Русские тои в Сочи
 

Монопородная выставка русских тоев

Монопородная выставка русских тоев (КЧК)
г. Сочи, 25 октября 2009г., эксперт: Александров

Кличка

Пол

Окрас

Дата рождения

Родители

Владелец

Класс

Оценка

Русский гладкошерстный той-терьер

Рус Лисье Ухо Ельвинка Янтаринка

с

рыж.

09.05.09

Рус Лисье Ухо Лилипути х Саламнака'С Антилопа Суни (Беспалов)

Фомичева, Сочи

беби

без оценки

Ангелочек Аристар

к

к-п

02.02.09

Солнышко Алексии Баловашка Мультик х Огневушка Поскакушка (Клепикова)

Паршута, Сочи

щен.

БП-1, ПК, ЛЩ

Викки Южная Дакота

с

ч-п

05.03.09

Хрустальная росинка Блондин Блюз х Розмари Голубой Лепесток (Амбарцумян)

Кондакчян, Сочи

щен.

БП-1, ПК

Загадка России Ясен Перец

к

ч-п

10.06.08

Хрустальная Росинка Блондин Блюз х Черноглазая Казачка (Коломийцева)

Амбарцумян, Сочи

поб

оч.хор.

Таинственый Нарцисс Голубой Принц

к

г-п

20.10.05

Лесной Оленек лалу х Долли Дол (Амбарцумян)

Амбарцумян, Сочи

чемп.

отл.

Душе-Грейка с Черной Воды

с

и-п

10.09.08

Ультрафиолет с Черной Воды х Glamura Royal Chois (Голланд)

Голланд, Сочи

юн.

отл.-1, ПК, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Рус Лисье Ухо Вьюжница

с

г-п

21.01.09

Райская Птичка Небесный Вьюрок х Рус Лисье Ухо Танцующая Лошадка (Беспалов)

Беспалов, Сочи

юн.

отл.-2, ЮСС

Рус Лисье Ухо Фиолетка

с

ч-п

22.12.07

Лакки Влюбленный Голубой Нарцисс х Саламанка'С Антилопа Суни (Беспалов)

Беспалов, Сочи

пром.

отл.-1, ПК, СС

Glamura Royal CHeis

с

г-п

26.01.07

Манерный Пиар Бисер Киева х Альфа Норка Алинин (Чеботарь-Брежнева)

Голланд, Сочи

откр.

отл.-1, ПК, ЛС, КЧК

Рус Лисье Ухо Ювелирия

с

ч-п

25.08.08

Райская Птичка Небесный Вьюрок х Саламанка'С Антилопа Суни (Беспалов)

Беспалов, Сочи

поб.

отл.-1, ПК, СС

Рус Той Тутси Капелька Солнца

с

пал.

23.03.08

Салют из Чистого истока х Рус Той Тутси Каролинка Забавница (Данова)

Данова, Краснодар

чемп.

отл.-1, ПК, СС

Ёлла Фея Лиловых Фиалок

с

и-п

26.03.05

Лесной оленек Лалу х Звездочка (Гринева)

Голланд, Сочи

чемп. НКП

без оценки

Русский длинношерстный той-терьер

Жоржик Северный Моржик

к

ч-п

27.02.08

Браво жар ландыш х Улыбка куража с Мыса Пур-Наволок (Кармакулова)

Бредихина, Белореченск

пром.

отл.

Рус Той Тутси Цукатик Малышок

к

рыж. с черн.

16.04.07

Талисман Любви Крошка Каштан х Рус Той Тутси Каролинка Забавница (Данова)

Шестаковаа, Сочи

откр.

отл.-1, ПК, КЧК, ЛК

Рус Той тутси Фантазия Весны

с

рыж. с черн.

28.04.09

Финист Яснокий х Голубушка О'Шарле (Данова)

Мурадова, Сочи

беби

н/я

Дикая Роза из Сариолы

с

рыж. с черн.

11.10.09

Цветик Семицветик Блеск Куража х Торики Та-Ро Золушка для Сариолы (Кошелева)

Федорова, Белореченск

юн.

отл.-2, ЮСС

Коломбина из Сариолы

с

рыж.с черн.

15.12.08

Цветик Семицветик Блеск Куража х Хрустящая Вафелька из Сариолы (Кошелева)

Рыжник, Краснодар

юн.

отл.-1, ПК, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, ЛТВ

Файер Стар Евлампия

с

рыж. с черн.

01.02.08

Московская Игрушка Эльф х Фенечка Фисса (Самаркина)

Ростова, Сочи

пром.

отл.

Глафира Затейниковна
 

с

рыж. с черн.

25.05.07

Затейник с Мыса Пур-Наволок х Красавица Джульетта Давидовна (Чечеваткина)

Полякова, Сочи

откр.

отл.-1, ПК, КЧК, ЛС

Чудо Дивное Задорная Искорка

с

к-п

12.05.08

Шоколадный Заяц х Кален Шоколадный Блюз Интригантка (Пархомчук)

Пархомчук, Науменко, Новороссийск

откр.

отл.-2, СС

Никки Розочка Веселая Стрекозочка

с

рыж.

12.11.05

Затейник с Мыса Пур-Наволок х Соня Глория Юрьевна (Никонова)

Маляровская, Сочи

поб.

отл.

Фисташка Фиона

с

рыж. с черн.

15.09.06

Затейник с Мыса Пур-Наволок х Красавица Джульетта Давидовна (Чечеваткина)

Самаркина, Сочи

чемп.

отл.-1, ПК, СС

Широкая Душа из Сариолы

с

ч-п

14.09.07

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Торики Та-Ро Ночка (Кошелева)

Голланд, Сочи

чемп. НКП .

отл.-1, ПК, СС

 

Еще фотографии с Выставки Екатерины Кузьминой

 


 

Любое копирование материалов допускается только с разрешения владельца сайта